Психологическое общение в туризме

Методы отбора персонала

Найти сотрудников для выполнения той или иной работы в компании можно двумя способами: обратитьс...

Стили управления в менеджменте

Каждый руководитель рано или поздно склоняется к тому или иному стилю управления. В менеджм...

Как правильно написать резюме?

Что можно написать в резюме и для чего этот документ вообще составляется? Специалисты отмечают, ...

Виды остекления балконов в зависимости от типа конструкции Печать

Многие хозяева квартир и частных домов стараются сделать максимально уютными все помещения в принадлежащей им недвижимости.

Поэтому остекление балконов и лоджий - весьма распространенная сегодня услуга. Осуществить его можно с помощью различных материалов и способов. Их выбор во многом зависит от целей, для которых будет использоваться это помещение, а также от личных предпочтений.

Холодное

В случае, когда стоит задача защитить балкон лишь от ветра, осадков и пыли, можно использовать так называемое "холодное остекление". В этом случае по периметру перил устанавливаются рамы, состоящие из деревянных или алюминиевых профилей и простых стекол.

К преимуществам данного способа относятся:

  • невысокая сложность монтажа;
  • доступная цена материалов и работ;
  • хорошее пропускание света;
  • небольшой вес всей конструкции.

К недостаткам же причисляют невозможность утеплить балкон, то есть в холодное время года температура на нем будет близка к той, что на улице.

Теплое

Считается наиболее современным способом остеклить балкон или лоджию. В данном случае целью является не только защита помещения от осадков, но и его качественные утепление и звукоизоляция. При использовании теплых полов и достаточной площади, таким образом можно создать даже дополнительную жилую комнату. Для этого применяют многокамерные пластиковые профили и стеклопакеты.

Однако осуществить данный вид работ можно не во всех квартирах. Это связано с большим весом многокамерных конструкций, который способен выдержать не каждый балкон. Также услуга теплого остекления имеет достаточно высокую стоимость.

 

 

Фраза дня

Чтобы сохранить лидерство на рынке, компания должна требовать от своих сотрудников неукоснительно жить тем, что утверждает и содержит в себе ее бренд. Может быть, руководители должны даже сами проверять своих сотрудников, инкогнито, конечно. Например, если вы владелец сети отелей, вы можете заехать в свою же гостиницу под видом гостя и посмотреть, какой уровень обслуживания вам будет предложен, и каковы те высокие стандарты, послание о которых несет ваш бренд. И самое главное — компания должна постоянно настолько удовлетворять потребности своего клиента, чтобы он не переставал говорить о том положительном опыте, который он получает от общения с тем или иным брендом.

Филип Котлер 

Вы здесь: Главная Бизнес Виды остекления балконов в зависимости от типа конструкции